Азаров - Черновецкому: «Бери лопату и убирай мусор!»

Сегодня после участия в субботнике премьер-министр Украины Николай Азаров намерен ознакомиться с ходом реконструкции НСК «Олимпийский», строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода, транспортной развязки на Московской площади и некоторых других объектов.

Премьер считает, что наверняка строительству этих объектов не уделяется должное внимание и выделяется не полное финансирование.

«Мне хотелось бы, чтобы и киевское руководство перестроило свою работу, и Кабинет министров не так, как в прошлый период времени враждовал с Киевом, а впрягся в эту работу совместно, как мы с мэром елку сажали вместе – он с лопатой, я с ведром. Вот так мы и за киевские объекты должны взяться. Проблем в Киеве очень много», - сказал Н.Азаров.

Он подчеркнул, что правительство готово оказывать финансовую поддержку достройке этих объектов и намерено жестко контролировать использование средств.

Кроме того, в ходе поездки Н.Азаров намерен также посмотреть, как в Киеве проводится субботник. «Посмотрим. Где мусор – сразу Леониду Михайловичу скажем: вылезай из автобуса, бери лопату в руки и вместе с теми, с кем положено, убирай мусор. Ну, не должна столица нашей страны вся быть в мусоре», - заявил Н.Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: