Защитникам Тимошенко не разрешили передать ей новогоднюю елку

В палате Центральной клинической больницы «Укрзализницы» в Харькове, где находится экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, установили новогоднюю искусственную елку.

В больнице, елку установили сотрудники медицинского заведения. Также сейчас рабочие украшают вход в ЦКБ «Укрзализницы» и холл больницы новогодними и рождественскими украшениями. Вместе с тем защитник Тимошенко, народный депутат Андрей Кожемякин сегодня сообщил журналистам, что в палату, где находится экс-премьер, удалось передать только елочные украшения, защите отказали в разрешении передать новогоднюю елку.

Печерский райсуд Киева в октябре 2011 года осудил Ю.Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. С конца декабря 2011 года экс-премьер отбывает срок в Качановской колонии в Харькове. С мая из-за ухудшения здоровья Тимошенко находится в больнице «Укрзализницы» в Харькове (у нее диагностирована межпозвонковая грыжа). Лечение Тимошенко проходит под наблюдением медиков из берлинской клиники «Шарите».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: