ГАИшники Николаева устроили праздничный патруль

В преддверии Нового 2013 года сотрудники Николаевской Госавтоинспекции вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и «Змеей» дарили приятно удивленным водителям города хорошее настроение и настольные календари, поздравляя с приближающими праздниками.

«Новогодняя акция Госавтоинспекции Николаевской области стала уже доброй традицией. На этот раз поздравительная импровизация прошла возле выезда на мост через реку Южный Буг. Праздничный экипаж спешил поднять настроение водителям, а те, в свою очередь, с удовольствием общались с новогодними сказочными персонажами, рассказывали им новогодние стихи и, конечно же, получали из большого мешка Деда Мороза памятный подарок от Госавтоинспекции – настольный календарь на 2013 год с пожеланиями от начальника Управления ГАИ Николаевской области», - говорится в сообщении Госавтоинспекции Николаевской области, текст которого размещен в пятницу на сайте МВД.

Праздничный патруль двух «гаишников», Деда Мороза, Снегурочки и человека в образе змеи как символа наступающего года не только развлек водителей города, но и напомнил о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: