Путин и Медведев рассказали, как встретят Новый год

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев собираются встретить Новый год в компании родных и близких. Для первых лиц государства это давно стало доброй традицией. Январские праздники Медведев, возможно, проведет, катаясь на лыжах.

Как рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, планы Путина на новогодние праздники пока неясны, однако в прошлые годы он проводил первые январские дни в Сочи, где к нему присоединялся Дмитрий Медведев.

Премьер-министр РФ предпочитает активный отдых. Ежегодное посещение Красной поляны, которая славится своими горнолыжными склонами, давно стало для него традицией. Кроме того, Дмитрий Медведев планирует проинспектировать строительство спортивных объектов к Олимпиаде-2014.

На Рождество премьер-министра ждут в храме Христа спасителя, который он посещает в этот праздник уже много лет подряд. Владимир Путин же встречает каждое Рождество в одном из храмов разных городов России. По некоторым данным, на этот раз глава государства посетит один из храмов Краснодарского края.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: