Тимошенко нужно было остановить - Балога

Экс-руководитель Секретариата Президента Виктор Балога считает, что лидера БЮТ Юлию Тимошенко «нужно было остановить». Об этом он заявил в эфире программы «Черное и белое» на телеканале ТВi.

«Если бы был сделан выбор украинским обществом в пользу Тимошенко, она бы ничего в этой жизни не поняла. Ее нужно было остановить, чтобы все-таки она посмотрела налево, на партнеров, с которым работала, направо, с кем работала», - отметил Балога.

«И что ей ближе по душе - Симоненко, которого она использовала последние два года, Мороз, когда он был парламенте, или все же вот те осколки, которые собрались и все стали большими», - сказал он, добавив, что имеет в виду «Нашу Украину» и БЮТ.

«Когда говорят, что из «Нашей Украины» кто-то перебежал в Партию регионов, то это перебежчики, а когда перебегают в БЮТ, то это патриоты. Эти двойные стандарты, они неправильны», - считает экс-глава Секретариата.

Кроме того, Балога заявил: «Ющенко объединял Украину теоретически. Он хотел этого. Я в это верю. Он действительно этого хотел, но он этого не сделал. Янукович на практике начал разъединять Украину».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: