Политика сейчас не гребет ни в какой плоскости – Руслана

Власть не будет реагировать на протесты, пока на улицах не соберется критическая масса народа. Об этом заявила бывший народный депутат, певица Руслана в интервью «Главкому».

«Люди в Украине сейчас очень пассивны, – говорит Руслана. – Когда собирается некритическая масса, власть может себе позволить не реагировать, мол, и на улице холодно, украинцы ленятся, уже вышли на один раз постояли, уже все обломались, никто вдруг таким заниматься не будет. Надо не уставать бороться за элементарную справедливость - я говорю сейчас о спокойствии жизни в нашей стране. Политика сейчас, извините за грубость, не гребет ни в какой плоскости.

Тот цирк, который мы пережили на этих парламентских выборах, даже описать словами невозможно. И представители судейской ветви первыми стали этими циркачами, клоунами, которые выполнили все трюки для того, чтобы показать нужные результаты выборов. Если так сделать, что протест действительно пойдет, его все почувствуют! Если даже наказать тех, кто «творит» дело против Павличенко, политики, судьи поймут, что люди - не обезьяны, с ними надо считаться».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: