Янукович лично дал указание посадить меня за решетку, - Власенко

Личное указание Генеральной прокуратуре об аресте защитника Юлии Тимошенко, народного депутата от ВО «Батькивщина» Сергея Власенко дал сам президент Виктор Янукович. Об этом Власенко заявил в эфире телеканала ТВi, пишет Gazeta.ua.

В частности, парламентарий уточнил, что он знает о намерениях арестовать его в течение трех недель. «Мне доподлинно известно о том, что Виктор Янукович лично дал указание Виктору Пшонке, Ренату Кузьмину и Андрею Портнову сделать все, чтобы в течение ближайших трех недель я уже был за решеткой», - подчеркнул оппозиционер.

По словам нардепа, как следствие, против него было заведено сразу два производства. «Для этого Главное следственное управление по расследованию особо важных дел вдруг открыло против меня два уголовных производства», - отметил Власенко.

Напомним, во время недавней пресс-конференции защитных экс-премьера, народный депутат Сергей Власенко на вопрос журналистки о том, что он чувствует перед своим возможным арестом, показал средний палец. После этого он объяснил, что адресовал его власти, а не работнику СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: