«Батькивщина» отблагодарит «Удар» за поддержку - Шевченко

Народный депутат от фракции ВО «Батькивщина» Андрей Шевченко заявил, что оппозиция не сворачивала работу избирательных штабов в проблемных округах, где должны состояться перевыборы. Об этом Шевченко сказал в эфире телеканала ТВi? пишет Gazeta.ua.

«Во всех пяти округах штабы в сокращенном виде, но продолжают работать. Так или иначе кандидаты работают», - заверил политик.

Парламентарий также рассказал, что еще перед Новым годом был в каневском округе, где кандидат от оппозиции Леонид Даценко боролся против своего оппонента Богдана Губского. «Тогда собирали городское вече, но и сейчас кандидат работает», - отметил нардеп.

Кроме того, Шевченко высказал благодарность партии «УДАР» за поддержку оппозиционных кандидатов, которые упустили победу на октябрьских выборах, и от имени оппозиции пообещал содействие в ходе следующих кампаний на мажоритарке.

«Мы очень благодарны «УДАРу» за понимание ситуации и за готовность поддержать. Скажу больше - думаю, что «УДАР» будет иметь моральное право претендовать на нашу поддержку в одном из будущих мажоритарных округов, которые у нас появятся», - сказал Шевченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: