Палий считает, что Генпрокуратура недооценивает Тимошенко

В Генеральной прокуратуре имеют достаточно примитивное представление о бывшем премьер-министре Украины Юлии Тимошенко. Об этом в эфире телеканала ТВi сказал политолог Александр Палий, сообщает Gazeta.ua.

В частности, эксперт раскритиковал информацию о том, что Тимошенко якобы перечислила деньги киллеру за убийство народного депутата Евгения Щербаня через банк.

По словам Палия, банковские счета в 90-х годах прошлого века было очень легко проконтролировать. «Насколько я понимаю, в воображении прокуроров Тимошенко тупее героев фильмов. Они говорят, что она заказывала убийство через банковский счет. А вы представляете, как контролировали банковские счета в 1990-х?» - поинтересовался политолог.

По его мнению, подобная трактовка событий выглядит слишком нереалистичной. «А Тимошенко тогда не чемоданами деньги передавала, а так просто - через счет. Таких предположений по этому делу достаточно много», - добавил Палий.

Эксперт обратил внимание на то, что европейцам дико видеть и слышать то, что происходит в деле Тимошенко. «Вы представляете, как европейцы воспринимают все эти камеры в ее палате и т.д.», - подчеркнул он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: