Тюремщики: Луценко пьет лекарства и не хочет лежать в палате

У экс-министра Юрия Луценко не было обнаружено кровотечения. Об этом во время встречи с представителями оппозиции сообщил заместитель начальника медицинского департамента Государственной пенитенциарной службы Украины Зураб Малазония, - информирует пресс-служба ГПтС.

Он сообщил, что манипуляция, которую провели Луценко в клинике «Обериг» прошла успешно и у него не было обнаружено кровотечение.

Малозония сообщил, что согласно анализам, проведенным 29 января, у Луценко не было обнаружено никаких кровотечений и согласно заключениям врачей он перешел на медикаментозное лечение.

«Сооответственно его выписали и он сегодня получает медикаменты и даже отказался от пребывания в медицинской части колонии», - подчеркнул он.

Относительно болезни, которую Луценко хочет вылечить с помощью операции, то она не является угрозой его жизни и была обнаружена уже давно.

«Он был дообследован согласно его просьбам. У него обнаружили рецидив, который был диагностирован в 1980 году, то есть 33 года назад ... И это уже его желание, оперироваться или нет», - отметил Малозония.

По словам Малозонии, не было необходимости в дальнейшем пребывании Луценко на стационарном лечении. Напомним, 23 января экс-министр внутренних дел Юрий Луценко был рооперирован.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: