Партия регионов натравила Генпрокуратуру на миллиардера Таруту, который защитил Тимошенко

Народный депутат из фракции Партии регионов Елена Бондаренко считает, что следователи Генпрокуратуры должны допросить миллиардера Сергея Таруту в связи с его заявлением, что у Юлии Тимошенко не было мотивов для убийства Евгения Щербаня. Об этом она сказала в комментарии УНН.

Парламентарий считает, что следователи должны выяснить, какие из показаний Таруты правдивые - те, которые он давал ранее, или те, которые он говорит сейчас.

«Я думаю, что именно следователи должны заниматься вопросом, почему Сергей Тарута давал сначала одни показания, а теперь говорит другое. Тарута заявляет, что ему выгодно. Я напомню, что Сергей Тарута и его партнер Виталий Гайдук всегда входили в близкое окружение Юлии Тимошенко. Оба были в группе советников Тимошенко во времена ее премьерства. Так что, Тарута является заинтересованным лицом, и насколько правдивые его новые заявления, должно разобраться следствие», - отметила нардеп.

Напомним, недавно в своем интервью Тарута рассказал, что между Тимошенко и Щербанем, на момент убийства последнего не было конфликтов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: