Регионал: Народу нужны харчи, а не рассказы о Европе

Народный депутат от Партии регионов Александр Пресман уверен, что граждан Украины не интересует, что происходит в Европе, они заняты своими проблемами. Такое мнение он выразил в интервью «Главкому».

Пресман отметил, что людям в его округе (139-й округ с центром в городе Раздельная Одесской области) сегодня «нужно достроить детские садики, школы, им нужно качество дорог». «Если я сегодня буду заниматься деполитизацией, декриминализацией, думать о Евросоюзе, то завтра меня никто не выберет», - отметил он.

Пресман считает, что Ольга Герасимьюк в этом плане хороший пример. «Она рассказывала, как она была в ПАСЕ. Да не интересует сегодня обычного гражданина, что там происходит. Ему нужны харчи, работа, детям образование, молодежное строительство. До ПАСЕ никому дела нет. Дай Бог, чтобы они сегодня разобрались со своими вопросами. У них больше проблем, чем у нас. Но мы не лезем с нашими проблемами к ним в огород», - сказал регионал.

Напомним, Пресман выиграл выборы по 139-му округу, обогнав со значительным отрывом своих соперников Ольгу Герасимьюк и Евгения Царькова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: