Зять Ющенко отобрал у селян озеро и построил «Швейцарию»

Зять Ющенко отобрал у селян озеро под г. Ривне. Теперь позагорать летом на знакомом с детства пляже можно только за 20 гривен, а порыбачить - за 150, сообщает ТСН.

Роскошную местность под Ривне называют украинской Швейцарией. Сравнение с европейским государством пошло от названия отеля Алексея Хахлева, 35-летнего мужа старшей дочери Виктора Ющенко Виталины. Здание гостиницы «Швейцария», расположенной на берегу единственного в селе Обаров озера, на 49 лет вперед изменила жизнь местных жителей. Именно на полвека местные депутаты отдали Хахлеву землю в аренду.

Ленту на открытии шоколадного четырехэтажного дома собственноручно перерезал тесть владельца - третий президент Украины. Поэтому селян на торжество не пустили, перекрыв дорогу.

Пенсионеры жалуются, что рыбачить теперь негде. Ведь ближайшее бесплатное озеро находится аж в полчасе езды на велосипеде.

Переночевать в «Швейцарии» стоит минимум 500 грн. Цена люкса - 1200 грн за сутки. Коридоры шикарного отеля украшают высокие лампы, а на лестнице свисают канаты. На стенах - картины, самая дешевая из которых стоит $5 тыс. В номерах установлены широкие кровати и санузлы с новейшим оборудованием.

Рядом с отелем Хахлев планирует открыть еще и сауну с бассейном. Ее строительство уже заканчивается. Хозяева также подумывают сделать и термоджакузи на улице. Сейчас же главное развлечение для клиентов - это пение. На первом этаже ежедневно и до рассвета работает караоке-бар «Высоцкий». Публику в караоке составляют в основном солидные мужчины под хмельком и веселые девушки в коротких платьицах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: