Оппозиция признала, что Порошенко помогал ей на выборах

Народный депутат из фракции «Батькивщина» (выиграл выборы по мажоритарному округу в Киеве) Владимир Бондаренко признался о существовании некоторых договоренностей между оппозицией и Петром Порошенко. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

По мнению Бондаренко, Порошенко всегда был ближе к оппозиционному лагерю. «В 2004 году, когда я возглавлял штаб Ющенко в Киеве, то контактировал с центральным штабом – и о Порошенко у меня неплохое мнение», - сказал нардеп.

«Еще на подготовительном этапе к парламентским выборам в Киеве были некоторые договоренности о совместных агитационных работах, в которых Петр Алексеевич принимал прямое участие. Но без всяких условий, связанных с последующими раскладами по Киеву. Просто в то время киевский штаб «Батькивщина» самоустранился от выборов – нам не предлагали никакой финансовой помощи, напротив – было предложено вести округ самостоятельно, включая формирование комиссий», - рассказал Бондаренко.

На вопрос, помогал ли Порошенко финансово, он ответил: «Я этого не знаю. Но издание некоторых имиджевых материалов осуществлялось с его помощью».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: