Губернатор назвал Арбузова и его команду талантливыми руководителями

Главу Черкасской облгосадминистрации Сергея Тулуба не задевает то, что сейчас в государстве именно молодые руководители - например, первый вице-премьер Сергей Арбузов и министр финансов Юрий Колобов – занимают высокие должности, в то время, как управленцы с большим стажем и опытом довольствуются меньшим. Об этом Тулуб сказал на пресс-конференции, пишет Прочерк.

«Один из них вчера назвал меня легендой Украины, потому мне с ними очень легко работать. Я понимаю это, потому что хожу коридорами киевской власти уже лет 15. С этими молодыми, талантливыми руководителями очень легко разговаривать. Я встречался с ними неделю тому назад, со всеми, по отдельным вопросам. Мне было очень приятно, что все они из разных регионов, проходили разную управленческую школу, но все они с уважением относятся к Черкасщине, к Шевченко и к тем проблемам, которые есть на Черкасщине», – заверил Тулуб.

Он отметил, что каждый из этих управленцев готов подставить плечо. «За такими руководителями – будущее Украины. Я уважаю выбор нашего президента, имею в виду кадровый», – сказал Тулуб и после паузы отметил: «Меня, кстати, это не задевает. Мне от этого легко. Я больше с помощью таких руководителей могу принести пользу для Черкасской области».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: