Отчитываться в Раде о соглашениях с РФ будет Клюев. У Азарова дела

Позицию правительства Украины относительно запланированного на 17 мая подписания соглашений с РФ в Верховной Раде завтра представит первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев. Об этом в комментарии журналистам сообщил пресс-секретарь премьер-министра Украины Виталий Лукьяненко.

В частности Лукьяненко отметил, что завтра правительство обнародует информацию относительно договоренностей и соглашений, которые будут подписаны 17 мая. «Правительство проинформирует Верховную Раду и общество, поскольку это в его интересах получить общественную поддержку и понимание того, что заключенные соглашения и расширение сотрудничества с РФ это большая победа Украины», - сказал он.

Лукьяненко сообщил, что, скорее всего, докладывать в парламенте завтра будет первый вице-премьер Клюев, поскольку завтра состоится очередное заседание правительства и премьер-министр будет присутствовать там.

Напомним, Верховная Рада завтра намерена заслушать информацию правительства о подготовке соглашений с РФ, которые планируется подписать 17 мая 2010 года. Соответствующее постановление было принято сегодня на пленарном заседании парламента. За такое решение проголосовали 399 народных депутатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: