Коммунист высмотрел у Тягнибока проблемы на сексуальной почве

Лидер партии «ВО «Свобода» Олег Тягнибок своими заявлениями о празднике 8 Марта как «советском извращении» оскорбил женщин Украины. Об этом заявил глава одесского обкома Коммунистической партии Украины, народный депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков, сообщает пресс-служба КПУ.

«Больше оскорбить любую женщину, и любимую, и мать, невозможно. Я думаю, что поведение Тягнибока – это к Фрейду, тут проблемы с психикой на сексуальной почве», – заявил г-н Царьков.

По словам коммуниста, корни праздника не советские, и даже не украинские, и не российские, ведь «его начали праздновать еще в Чикаго».

«Своим отношением к этому празднику Тягнибок показывает свое отношение к украинским женщинам. Как и Яценюк, как и Кличко, которые также делали заявления по этому поводу. Надеюсь, всей этой либерально-национал-социалитической компании дадут оценку женщины-избиратели», – резюмирует экс-нардеп.

Напомним, главный свободовец женский день «советским извращением».

«Это действительно советское, коммунистическое извращение, что для женщины определили один день в году. В советские времена прививали, что 8 Марта нужно вынести мусор, помыть посуду. Это какое-то демонстративное пренебрежение к женщине», – заявил Олег Тягнибок.

Также не приемлет Женский день и однопартиец г-на Тягнибока Ирина Фарион.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: