Акциями «Вставай, Украина!» Яценюк начал свою президентскую кампанию - регионал

Народный депутат из фракции Партии регионов Олег Зарубинский убежден, что акции «Вставай, Украина!» являются началом президентской избирательной кампании лидера ВО «Батькивщина» Арсения Яценюка. Об этом он сказал в эфире «5 канала», сообщают СМИ.

«Как я воспринимаю эти акции? Это начало избирательной президентской кампании господина Яценюка в первую очередь. И когда «УДАР» по социологическим опросам значительно поднялся по сравнению с «Батькивщиной», Яценюк не мог этого не заметить», - сказал депутат.

Также он отметил, что лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк знал, что при блокировании трибуны рейтинг поднимается у «УДАРа», а не «Батькивщины». «И Гриценко явно был прав со своей точки зрения, когда говорил, что решение было принято единолично Яценюком с тем, чтобы наверстать эти проблемы. Поэтому это начало президентской избирательной кампании трех лидеров - то есть, борьба между ними», - резюмировал Зарубинский.

Как известно, в Виннице начался марш в рамках общенациональной акции протеста «Вставай, Украина!». Марш возглавляли лидеры оппозиции - председатель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк и фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

Напомним: 12 марта оппозиция объявила о начале общенациональной акции протеста «Вставай, Украина!» В течение 2-х месяцев марши и митинги в рамках акции пройдут во всех областных центрах, а завершится она всеукраинским маршем в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: