Львов замело снегом: люди бросают машины прямо посреди дороги

Высота снежного покрова во Львове в среднем составляет 18 см. С 14 до 15 марта по состоянию на утро выпало 38,3 мм осадков, что составляет 89% месячной нормы на март. Об этом информирует Львовский Гидрометцентр.

Как рассказывают сами львовяне, уже по состоянию на 8:00 утра 15 марта, добраться до места назначения очень сложно. В частности, почти непроезжей остается улица Княгини Ольги. По свидетельствам очевидцев, люди оставляют свои машины прямо посреди пути, и продолжают идти пешком, сообщает Взгляд.

Не легче и на объездной дороге Львова. Там, как сообщили читатели, фура заблокировала проезд транспорта, следовательно, движение транспорта очень затруднено.

Автомобиль скорой помощи вместе с роженицей и ребенком буксовали сегодня утром спасатели села Зверь в райцентр Самбор, рассказал Львовскому порталу руководитель пресс-службы главного управления ДСНС во Львовской области Павел Василенко. По его словам, автомобиль скорой приехал к роженице примерно в пять утра, однако из-за снега машина уже не смогла выехать из села. Поэтому спасатели приняли «скорую» на буксир и буквально тянули авто до районного центра. К счастью мать и малыш чувствуют себя прекрасно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: