«Регионалы» обиделись на «ударовцев» за пиар на уборке снега

В Партии регионов обвинили представителей оппозиционного УДАРа в использовании экстремальных снегопадов для политического пиара. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов, в котором утверждается, что «ударовцы» в партийных жилетах замелькали в тех местах Киева, которые уже были расчищены коммунальными службами, сообщает Gazeta.ua.

«Стоит отметить, что «ударовцы» как один вышли в партийных жилетах, в то время как конструктивные политические силы работали без всяких «опознавательных знаков», посчитав такой пиар неуместным», - говорится в заявлении, авторы которого напоминают, что руководители районов и городов делали все возможное, чтобы в максимально короткие сроки расчистить дороги и магистрали от снега, решить вопросы жизнеобеспечения людей всем необходимым. Особенно - в Киеве, который накрыло экстремальным снегопадом.

«Это не «ударовцы», а работавшие круглосуточно службы, организованные Правительством и городской властью, расчистили 1200 километров дорог и более 2 тысяч километров тротуаров, вывезли за 2 дня около 10 тысяч тонн снега, восстановили движение общественного транспорта, обеспечили медицинскую помощь, снабжение многомиллионного города и так далее», - подчеркивается в заявлении пресс-службы ПР.

«Мы хорошо понимаем, что в такой экстремальной ситуации было сделано немало ошибок, были недостатки. Но жизнедеятельность города была обеспечена не болтунами, а властью!», - заявляют в правящей партии и выражают благодарность представителям тех оппозиционных сил, которые «без циничного политического пиара помогали ликвидировать последствия стихии».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: