В «Ударе» божатся, что у них нет ни одного олигарха

Народный депутат от «Удара», первый заместитель главы Комитета Верховной Рады по иностранных делам Валентин Наливайченко заявил, что быть соратником Кличко – очень комфортно.

«Честно скажу, впервые ощущение того, что действительно живется. Нет лжи, есть честные принципы. Да, они неприятны для тех, кто не умеет их держать. Это действительно новая сила. Нет бюрократии. Нет ни одного олигарха. Я по крайней мере не встречал. Как встречу – спрошу», - рассказал нардеп в интервью «Главкому».

По его словам, тот факт, что в фракции «Удара» присутствуют бывшие «кучмисты» и люди, которые раньше декларировали пророссийские взгляды, в частности – Сергей Куницын, - его не смущает.

«Но не пропагандирует ничего такого Сергей Куницин. Это сильный человек, «афганец», он прошел войну. При «афганцах» – он действительно пропагандирует, но «афганцы» являются украинцами. За справедливость и против коррупции – пропагандирует. Нормальный, адекватный, решительный, твердый человек. Кто из политиков еще кроме него рассказывает людям на территории Крыма о ЕС, о европейских ценностях? В «Ударе» нет ни крайних правых, ни крайних левых. Здесь более живая ситуация, если сравнивать с другими политическими проектами», - сообщил Наливайченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: