Под Раду пригнали более 30 автобусов с «Беркутом» (ФОТО)

Утром на Европейской площади была задержана машина с аппаратурой оппозиции для митинга под Верховной Радой с требованием назначить выборов в Киеве. Об этом сообщил в своем Facebook депутат Леонид Емец.

«Машина с аппаратурой для митинга была задержана на Европейской площади. На вопрос об основаниях задержания ответ один – «сейчас руководство решит». Машину мы уже освободили и боевого задора добавили:)», - написал он.

Между тем под Верховной Радой уже стоят автобусы с «Беркутом». На площади перед мариинским двором их как минимум 9. Еще около 30 в разных уголках Мариинского парка.

Кроме того, на площади под Верховной Радой Партия регионов собирается провести свой митинг, официально его назвали «Молодежь за европейское будущее». Для этого митинга уже поставили сцену.

В своем Facebook депутат от «Удара» Владимир Куренной прокомментировал это: «Регионалы свезли несчастных пацанов проводить акцию Молодь за... Европу!))))))) цинизм высшей меры. Теперь данецкий стиль будет присыпаться европейскими приправами».

Раньше глава фракции ПР в Верховной раде Александр Ефремов заявлял, что во вторник Партия регионов не собирается проводить никаких митингов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: