Депутат-«тушка»: По 80 % вопросов у большинства нет разногласий с оппозицией

Депутат Виталий Немилостивый, который вышел из фракции «Батькивщина», считает, что его уход может принести пользу и поможет ему отстаивать интересы страны и простых украинцев.

«Мой выход поможет тем, что я буду говорить об этом открыто, а не выполнять решения фракции. Я считаю, что мы делаем все, чтобы усилить конфликт, хотя на самом деле есть много вопросов, которые можно совместно решать. Из всех вопросов, которые выносятся в Верховную Раду, у нас есть принципиальные разногласия с Партией регионов где-то по 20 %, но есть 80 %, которые необходимо принимать совместными усилиями и вытягивать страну из кризисного экономического состояния. На базе этого мы можем повышать социальные стандарты и жизнь людей. А будучи во фракции, я не могу отстаивать публично эту позицию», - заявил он в в интервью «Главкому».

Напомним, 4 апреля, открывая заседание депутатов большинства, спикер Владимир Рыбак объявил о выходе из фракции «Батькивщины» четырех депутатов – Олега Канивца, Виталия Немилостивого, Романа Стаднийчука и Игоря Скосаря.

Позже пресс-служба «Батькивщины» опровергала сообщения об уходе Немилостивого,Стаднийчука и Скосаря, публикуя заявления, которые якобы были написаны депутатами. Однако, позже депутаты лично подтвердили свой уход.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: