Азаров поздравил Украину с Днем геолога

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил работников геологии, геодезии и картографии с профессиональным праздником. Об этом сообщает сайт Кабмина.

«Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем геолога!

Ваша жизнь - неутомимый поиск, а ежедневная работа требует глубоких знаний и бескорыстной преданности своему делу. Именно благодаря Вашему энтузиазму, мужеству и стремлению к вечному поиску мы составляем летопись Земли, открываем новые месторождения, познаем мир и прогнозируем будущее нашей планеты.

Без освоения природных ресурсов невозможно представить сегодня национальную экономику, и в этом несомненная заслуга геологов, геодезистов и картографов.

Сегодня перед Украиной, а значит, и перед Вами стоит неотложная задача получить энергетическую независимость, дать новый толчок стратегическим направлениям промышленного производства. Убежден, Вы сделаете все возможное для обеспечения национальной экономики отечественными ресурсами, внедряя новейшие технологии рационального природопользования.

От всего сердца желаю Вам успехов в ежедневной работе, новых открытий и творческих достижений. Добра и счастья, мира, тепла и достатка Вам и Вашим семьям!», - пожелал премьер-министр.

Николай Азаров в 1971 году получил диплом геолога-геофизика в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова (МГУ).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: