Луценко попробует повторить успех «Народной самообороны» - депутат

Народный депутат от «Свободы» Юрий Михальчишин считает, что новая политсила Юрия Луценко будет ориентироваться на ту часть национал-демократического электората, который раньше ориентировался на среду «Нашей Украины». Об этом он заявил в интервью «Главкому».

По мнению представителя «Свободы», это будет фактически формат «Народная самооборона-2». «Думаю, акцент будет поставлен на уличную массовую работу и попытки привлечь общественную среду, которая по тем или иным причинам не видит себя в сотрудничестве с «Батькивщиной» или «Ударом», - сказал Михальчишин.

Депутат отмечает, что при этом целевая аудитория новой силы может состоять из разных слоев населения. «Возможно, это будут определенные группы, которые объединяют предпринимателей, ветеранов Афганистана, чернобыльцев, пенсионеров, педагогов. Они попытаются поработать с этими целевыми аудиториями, но шансы, если честно, на сегодняшний день выглядят не очень убедительно», - сказал Михальчишин.

Напомним, Луценко анонсировал создание нового общественное движение. В состав инициативной группы входят три «полевых командира» Майдана: Тарас Стецькив, Владимир Филенко и Роман Безсмертный.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: