В Регионах опять заговорили, что оппозиция мешает жить

Власти Харькова делают все, чтобы жизнь города «не портилась всякими акциями». Об этом «Главкому» заявил нардеп-регионал Дмитрий Святаш, комментируя внезапный ремонт улиц, который был устроен вчера во время акции оппозиции.

«Я не считаю, что харьковская власть распиарила действия оппозиции. Потому что такими серьезными эти действия и не были, по большому счету. Дело в том, что такой мегаполис как Харьков на сегодняшний день является, с моей точки зрения, наиболее ухоженным и удобным городом для проживания граждан. И городская власть делает все для того, что бы эта жизнь ни портилась никакими акциями. Если был запланирован ремонт моста, он должен быть проведен в сроки. Потому что после ремонта этого моста, будет делаться ремонт другого. И абсолютно не должна оппозиция мешать жизни, деятельности огромного города. Вот и все. А если на компромисс идти не хотят – тогда это их проблемы. Город будет жить так, как он должен жить», - заявил депутат.

Тот факт, что площадь, на которой должен был проходить митинг, была заблокирована, Святаш связывает с исполнением решения суда, запретившим проведение акции оппозиции.

«Что касается недопуска на площадь, которую требовала оппозиция… У нас оппозиция очень любит разговаривать языком ультиматума. Если оппозиция не хочет исполнять решение суда, мы поможем им это сделать», - заявил он.

Подробности читайте в статье «Главкома» «Восстание троллейбусов, или Почему Добкин и Кернес помогли оппозиции?».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: