В России предлагают устроить распродажу своих земель

Российский бизнесмен, которого некоторые СМИ называют первым российским миллионером, Герман Стерлигов считает, что России нужно продать некоторые свои регионы. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«Татарии предоставить независимость, потому что мы не сможем ее продать, а национально неоформленные регионы (Красноярский край, Новосибирский край, Урал) продавать, потому что мы их потеряем бесплатно», - сказал он.

По его мнению, Чечня, например, никому не понадобится, «а Новосибирский край многим нужен».

«Думаю, будут межгосударственные аукционы, в покупке будут участвовать и государства, и крупные транснациональные концерны. Но продавать надо за золото, а не за резаную бумагу, и на вырученные деньги перевозить русских людей в Центральную Россию. А потом уже, решив все эти проблемы, объединяться с Киевом», - сказал Стерлигов.

По словам бизнесмена, за такие предложения его ругают в России. «Ругают меня, хотя я пытаюсь донести до наших патриотов мысль о том, что мы либо потеряем бесплатно то, что нажито нашими предками, либо получим за это деньги и вывезем русских людей в безопасную от ассимиляции и китайской преступности зону», - отметил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: