Канал ТВі заявляет о провокациях против нового инвестора

Пресс-служба телеканала TВi заявляет, что против Александра Альтмана, гражданина США, нового инвестора канала TВi, совершена провокацию.

Согласно сообщению, сегодня, 26 апреля, около 12:00 в Киеве на улице Электриков патрульный экипаж ГАИ в составе трех сотрудников милиции остановил автомобиль, в котором находился Альтман вместе со своим водителем. Причиной остановки инспекторы назвали якобы непристегнутые обеими пассажирами пояса безопасности.

Однако впоследствии во время разговора сотрудники ГАИ сообщили, что номерной знак автомобиля бизнесмена внесен в список Государственной исполнительной службы как залог за несуществующим на самом деле кредитом. В связи с этим инспекторы ГАИ требовали от Альтмана дождаться приезда работников Государственной исполнительной службы, чтобы они могли четко объяснить все подробности инцидента.

Однако после прибытия на место съемочной группы журналистов TВi работники ГАИ сразу покинули место инцидента.

Впоследствии по телефону они сообщили, что номер автомобиля исчез из базы данных Государственной исполнительной службы и попросили прощения за эту ситуацию.

Альтман предполагает, что таким образом путем провокаций через привлечение силовых структур бизнесмен Константин Кагаловский осуществляет давление на него в корпоративном конфликте вокруг структуры собственности канала TВi.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: