Азаров предложил украинцам самим латать дороги

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал украинцев по возможности помочь местной власти приводить дороги в порядок. Об этом, отвечая на вопросы пользователей сети Facebook, он написал на своей странице.

«Давайте вместе наберемся терпения, а еще лучше - если есть возможность помочь, то поможем дорожникам, местным органам власти как можно быстрее навести в этом деле порядок», - призвал Азаров.

По словам премьера, многие жалуются на «Укравтодор» касаемо информации по поводу ремонта дорог, подразумевая, что дорожники говорят о всех транспортных магистралях страны, в то время, как речь идет только об основных магистральных дорогах, которых в Украине порядка 20.

«Хочу сразу же обратить внимание всех тех, кто иногда ссылается на эту информацию: информация Укравтодора относится не ко всем дорогам, которые есть в стране, а только к основным магистральным дорогам. Их, если мне память не изменяет, 18 или 20 дорог. И именно по ним приводится статистика, и она никакого отношения не имеет ко всем дорогам вообще», - уточнил он.

Азаров также призвал украинцев набраться терпения и подождать. «Мне, как и вам, хотелось бы, чтобы абсолютно все дороги были отремонтированы и были в нормальном состоянии. Однако это только в сказках бывает, когда «по щучьему хотению и по моему велению» все становится сразу хорошим, а на деле нужны колоссальные усилия, деньги и время для того, чтобы после такой аномальной зимы навести хотя бы элементарный порядок», - резюмировал премьер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: