В день акции протеста в Киеве власти затеяли масштабную замену асфальта

Как сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, с 10 по 19 мая на улицах Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. В связи с чем на данном участке возможны осложнения в движении, так как частично ограничивается движение транспортных средств в обоих направлениях.

В ГАИ обращают внимание на то, что с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях по улицам Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладки асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части будет запрещено.

В Госавтоинспекции советуют водителям транспортных средств воспользоваться объездными маршрутами движения:

- Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе;

- Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе;

- Бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницкая - Кутузова - бульвар Леси Украинский.

Как сообщали «Комментарии», киевские власти будут просить столичную милицию обеспечить запрет на 18 мая движения всех видов транспорта, кроме задействованного в праздновании Дня Европы. В частности, Попов будет просить МВД ограничить движение транспорта с 22:00 17 мая до 07:00 19 мая на улице Крещатик от улицы Институтской до Бессарабской площади.

Также напомним, что ранее Объединенная оппозиция анонсировала проведение 18 мая заключительной акции «Вставай, Украина!» в Киеве. В оппозиции убеждены, что 18 мая в акции в Киеве примут участие гораздо больше людей, чем в других городах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: