В Донецке у студентов отменили пары ради митинга Партии регионов (фото)

Студенты Донецкого национального университета написали заявление на имя ректора с просьбой выяснить, почему их обязали вместо пар присутствовать на антифашистском митинге Партии регионов. Об этом на своей страничке в Facebook написала донецкая активистка Катерина Яковленко.

В заявлении указано, что студентам сообщили, что явка на митинг является обязательной. Все, кто не будет присутствовать на мероприятии, должны будут лично отчитаться замдекану филологического факультета и завкафедры о причине своего отсутствия.

Также, по информации донецких СМИ, ректорат Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского заставил их прийти на митинг Партии регионов.

Студентов, которые хотели спрятаться от дождя в здании библиотеки Крупской, милиционеры выгоняли с криками: "Мест нет!".

Накануне митинга были сообщения о том, что на это мероприятие против желания отправляют рабочих местных предприятий, студентов, аспирантов, а также граждан, которые работают в государственных учреждениях.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: