Оппозиционные кандидаты в проблемных округах ожидают провокаций

Кандидаты от оппозиции, намеревающиеся повторно принять участие в выборах в «проблемных» мажоритарных округах завили ZN.UA о возможности провокаций со стороны своих оппонентов.

В частности, кандидат от «Батькивщины» по округу №194 (Черкасская обл.) Николай Булатецкий заявил, что в Черкассах активизировались представители «Батькивщины», которые пытаются не допустить его к выборам, оспаривая выдвижение его кандидатуры. По словам оппозиционера, эти люди «на практике являются лишь провокаторами от власти».

«Но за мной — партия! Были вообще разговоры — мол, по этому округу чуть ли не Луценко или Власенко пойдут... Я сказал: уступлю место разве что Юлии Тимошенко», - заявил Булатецкий.

Кандидат от «Батькивщины» по округу №197 (Черкасская обл.) Леонид Даценко утверждает, что не боится провокаций: «Слишком сильно внимание к этим выборам со стороны как всей Украины, так Европы и США».

Однако при этом Даценко не исключает, что власти могут реализовать «вариант Зубика», опробованный на соседнем 195-м округе, где провластный самовыдвиженец «просто за месяц до выборов засеял села деньгами».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: