Оппозиционный кандидат в депутаты собирается сэкономить на повторных выборах

Опальный оппозиционер, кандидат в депутаты на скандальном 132-м округе в Первомайске Николаевской области на выборах 28 октября 2012 года Аркадий Корнацкий считает, что повторная кампания обойдется ему дешевле. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Думаю, сейчас все будет намного дешевле, потому что материальный ресурс, который нужен был для проведения агитационной работы в прошлогодней кампании, сработал. Он, что называется, поднял округ, а моя задача заключалась в том, чтобы донести до отдаленных сел и районов ту информацию, которая есть обо мне у Первомайского и Кривоозерского районов», - сказал Корнацкий.

По его словам, первая кампания обошлась ему в сотни тысяч гривен. «Это не миллионы долларов, а сотни тысяч гривен. Эти средства мне кажутся разумно и обоснованно потраченными. Потому что я их тратил больше не на популяризацию себя лично, а на то, чтобы немножко раскрыть людям глаза на жизнь и события в Украине. Люди, в действительности, очень дезориентированы, причем даже в простых вещах», - сказал Корнацкий.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: