Оппозиционному кандидату в мэры Василькова угрожают

В Василькове (Киевская область) единому оппозиционному кандидату на должность городского головы Сергею Сабову угрожают по телефону. Об этом сообщает васильковская организация партии «Удар».

«Я в очередной раз убедился в том, что шансы на победу в выборах мэра Василькова у объединенной оппозиции очень высокие. Вчера мне позвонил по телефону экс-мэр Василькова Сергей Иващенко, насколько я это понял из его представления и голоса, который в раздражительном тоне посоветовал мне быть внимательнее на поворотах, а то можно и не вписаться... На мой вопрос, стоит ли его слова трактовать как угрозу, он ответил, что «если у тебя больше чем одна извилина, ты все поймешь», - сообщил Сабов.

Он также допустил, что такая реакция бывшего мэра города вызвана обнародованием информации о подготовке сценария по срыву выборов в Василькове через провокации со стороны молодчиков спортивной внешности на участках и возможной причастностик этому Иващенко.

«Нет сомнений в том, что угрозы в мой адрес наглядно подтверждают то, что такой сценарий существует, и первые шаги основными действующими лицами уже сделаны», - отметил Сабов.

Напомним, ранее была обнародована информация, что в Василькове молодчики спортивной внешности устраивают провокации против оппонентов власти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: