Кужель обратилась к жителям Донбасса: Дайте сигнал: мы так жить не хотим!..

До тех пор, пока власть не почувствует, что донетчане не хотят мириться с политикой, направленной против каждого украинца, она не будет меняться. Об этом заявила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель, сообщается на сайте Донецкой областной организации ВО «Батькивщина».

Политик надеется, что жители восточного региона, наконец, осознают, что имеют полное моральное право требовать исполнения Закона от власть предержащих.

«Когда мы говорим: «Вставай, Украина!» - мы не просим встать за политиков, ни в коем случае (мы свой выбор сделали – мы все равно будем бороться), встаньте за себя!.. Неужели вы не понимаете, что каждый человек, объявивший себя оппозиционером, стоит как смертник на передовой. Неужели вы думаете, что мы не имеем страха, у нас нет детей, внуков?.. У нас уже нет бизнеса – нас всех разорвали, но они уже рвут и ваших детей, и работодателей, у которых работают ваши дети… Дончане, дайте сигнал: мы так жить не хотим!.. Донецк и Луганск привели действующую власть... Шесть миллионов избирателей, скажите, что вы хотите?! Если вы дадите им сигнал, то они поймут, что вы их не поддержите, если они не изменятся по отношению к людям! Не надо меня любить! Не надо любить политиков, встаньте за себя!.. Вы должны быть уверены, что защищены!», - обратилась Кужель к жителям Донбасса.

Она уверена, что сегодняшняя акция протеста оппозиции в Донецке состоится, несмотря ни на какие провокации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: