Украинец в Италии выиграл в лотерею 500 тысяч евро

Фортуна рано или поздно поворачивается лицом к каждому: на днях она улыбнулась 40-летнему украинцу М., который проживает в Дженсано (Италия). Женатый, отец двух детей, наш соотечественник выиграл 500 тысяч евро, купив лотерейный билет «Gratta e Vinci Fortunato», сообщает Марианна Сороневич, редактор Украинской газеты в Италии.

Судьба улыбнулась украинцу в городе возле Рима, в магазине сигарет на улице Корсо Дон Манзони, где мужчина купил скретч-карт стоимостью 1 евро. О выигрыше итальянским СМИ сообщил владелец магазина.

«Мужчина часто пытался поймать удачу, играя в лотерею, но никогда не выигрывал больших сумм. На этот раз, как он затер защитную пленку, по выражению его лица я сразу понял, что выигрыш немалый. Мы рады, что он произошел именно в нашем магазине, но особенно приятно, что выиграл человек с большой семьей, которой деньги не помешают», - рассказал лавочник.

По правилам игры в лотерею, имя человека, которому выпал выигрыш, не разглашается, чтобы не привлекать внимание злоумышленников. Что сделает счастливец с деньгами - неизвестно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: