Хмельницкий КОД требует встречи с Яценюком, Тягнибоком и Кличко

Участники хмельницкого Комитета сопротивления диктатуре (КОД) требуют встречи с лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал руководитель областной общественной организации «Фонд региональных инициатив» Руслан Рохов.

6 июня состоялось очередное заседание КОДа, на котором обсуждалась подготовка к проведению 9 июня акции оппозиции «Вставай, Украина!» в Хмельницком.

«Один из участников дискуссии предложил компромисс – встретиться трем лидерам с представителями местного КОДа отдельно до начала митинга. По замыслу, это дало бы возможность донести виденье представителей местного общества партийным боссам, что должно было бы повлиять на содержание их выступлений на митинге...а также на дальнейшую деятельность политиков. А это действительно мотивировало бы собравшихся активно приобщиться к мобилизации людей», – отметил Рохов.

По его словам, председатель областной ячейки «Фронта змин» Александр Ксенжук заверил участников заседания, что поговорит с лидерами оппозиционных партий и донесет пожелание собравшихся. А также пообещал, что в случае их согласия на встречу, сообщит о времени и месте встречи.

Напомним, в Хмельницком 9 июня ВО «Батькивщина», «Фронт змин», ВО «Свобода» и партия «Удар» проведут политическую акцию «Вставай, Украина!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: