В «Батькивщине» увидели в антифашистских маршах власти руку российских политтехнологов

Глава Днепропетровской организации «Батькивщины», тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина считает, что антифашистский марш власти приводит к «холодной» гражданской войне. Об этом она сказала в интервью «Главкому».

По ее мнению, это готовится властью для того, чтобы противопоставить украинцев украинцам. «Это антифашистское движение, искусственно надуманное, сталкивает одну и ту же нацию. Тимошенко считает, что этого делать нельзя», - отметила Ульяхина.

«Посмотрите, как «покращилась» жизнь людей, если наши в принципе спокойные люди уже готовы выходить на улицу. Посмотрите, сколько уже этих людей! При чем здесь фашизм и антифашизм? Только все успокоились по поводу вопроса языков, власти неймется, вот и нарисовалась новая тема. Только эта тема, которую нашли, совсем не присуща Украине. Она присуща России. И здесь проглядывается рука – это мое личное мнение – российских политтехнологов, которые уже у себя сделали этих скинхедов, которые бьют всех: евреев, цыган, негров и прочих иммигрантов, наркоманов и гомосексуалистов. С 1992 года организовались в экстремистскую группу с национал-социалистической идеологией», - сказала тетя Тимошенко.

Она считает, что Украина этим не заражена. «А искусственное заражение может быть только в каком-то микроклимате. Может, в Киеве все немного этим потешатся, и все уйдет, но опасность в том, что насаждается ненависть», - сказала Ульяхина.

По ее мнению, и оппозиции, и власти нужно садиться за круглый стол переговоров и решать, что делать с Украиной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: