Угроза для жизни Тимошенко с приближением выборов увеличивается, - оппозиционер

Пребывание в харьковской больнице небезопасно для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в физическом смысле. Об этом «Главкому» сообщил народный депутат Сергей Сас.

Януковичу, по мнению оппозиционера, пребывание Тимошенко в больнице тоже может грозить политическим фиаско.

«Власть не может обеспечить ее стопроцентную защиту. Пока угроза жизни имеет вялотекущий характер – она на протяжении года не получает должного лечения. Это медленная смерть. Но кто-то может решить уничтожить политического и бизнес-конкурента Януковича. А если что-то случится с Тимошенко – Янукович не отмоется, это будет его политическая смерть. Есть много недовольных политикой президента из-за передела собственности, не только государственной, но и конкретных людей», - объяснил защитник.

«Недовольные «взрастают» и в оппозиционном лагере – фактор Тимошенко не дает им реализовать свои планы с точки зрения политических перспектив. Ближе к выборам угроза жизни ЮВТ будет только возрастать», - отметил Сергей Сас.

По данным «Главкома», Тимошенко, согласно договоренности украинской власти и Запада, может покинуть Украину до 15 сентября. Подробнее об этом читайте в статье «Тимошенко до осени покинет Украину».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: