В «Батькивщине» опровергают, что Мартыненко - «генератор тушек»

Демонизировать Николая Мартыненко – несерьезно. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал заместитель председателя фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский.

«Не думаю, что правильно делать Мартыненко ответственным за политическую коррупцию в украинском парламенте. И не думаю, что нам надо терять любого, кто готов воевать с режимом Януковича. Демонизировать Мартыненко как человека, готовит рейдерский захват партии, - несерьезно», - сказал он.

«Он пока вообще не вошел в партию. Думаю, в ближайшие дни войдет. А люди, которые ставят какие-то ультиматумы и блокируют процесс, который уже идет на всех парах, - это враги и наши, и Тимошенко, и Украина», - добавил Пашинский.

Отвечая на вопрос, можно ли сказать, что Мартыненко так ценен для оппозиции, потому отвечает за ее финансирование, заместитель председателя фракции «Батькивщина» сказал: «У нас нет того, кто отвечает за финансирование по причине отсутствия такового. И у Мартыненко нет такой функции».

Напомним, ранее Юрий Луценко заявил, что дальнейшее пребывание народного депутата, заместителя Арсения Яценюка в партии Фронт змiн Николая Мартыненко в оппозиции ставит под сомнение деятельность всей оппозиции. «Избавьтесь от генератора тушек который находится внутри партии», - призвал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: