В «Регионах» обвинили Кивалова в краже земли

Народный депутат из фракции Партии регионов Игорь Марков заявляет, что нардеп-регионал Сергей Кивалов пытается украсть в Одессе 10 гектаров земли. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Комментируя судебный иск заместителя председателя Одесского облсовета и экс-кандидат в нардепы от Партии регионов Алексея Гончаренко с требованием лишить его мандата, Марков отметил, что за этим стоит Кивалов , «который все время пытается украсть в Одессе огромную территорию, а мы ему в этом препятствуем».

«Дело в том, что Кивалов сегодня пытается украсть около 10 гектаров земли в самом центре курортной Одессы. Он ведет там застройку, не имея на это ни единого разрешающего документа – под видом строительства церковно-приходской школы рядом планируется построить коттеджные поселки, тридцать тысяч метров коммерческого жилья. И мы четко пресекаем сегодня эту преступную деятельность Кивалова», - сказал Марков.

Напомним, во вторник Гончаренко направил в Окружной административный суд Киева иск против Центризбиркома и победившего по 133-му округу нардепа Игоря Маркова с требованием лишить последнего депутатского мандата.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: