Благоустройство наоборот: коммунальщики убрали высаженные к юбилею крещения Руси деревья (ФОТО)

После празднования 1025-летия Крещения Руси в Киеве, когда высокопоставленные гости уехали, коммунальщики начали убирать «декорации», которые киевляне приняли за элементы благоустройства города.

Возле колонны Магдебургского права «Киевзеленстрой» выкопал и вывез в неизвестном направлении деревья, высаженные за несколько дней до приезда иностранных гостей на мероприятия по празднованию Дня крещения Руси, сообщает УНИАН, ссылаясь на iPress.

Фотографию процесса «благоустройства наоборот» выложил на своей странице в сети Facebook Славон Пономарь.

Ранее он также выложил фото, на котором видно, что деревья посажены не в землю, а в большие вазоны, закопанные в клумбы.

В комментариях под фотографией на странице «Неинтересный Киев» пользователь Жорж Велюров отметил, что в качестве декораций были использованы не только деревья, но и урны на набережной.

«Добавлю в тему, в пнд с утра, проезжая по набережной на веле удивился, что там через каждые метров 30 выставили по свежевыкрашенной урне, тем более они все были железобетонные, те, которые поубирали в связи с терактами, вечером осталась половина, во вторник уже убрали совсем, теперь, как положено – просто растут горы мусора в мешках и просто так», – написал он.

Напомним, на подготовку Киева к торжественным мероприятиям из бюджета было выделено 30 млн грн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: