Власенко: С Тимошенко сегодня могут общаться шесть человек

Защитник экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко рассказал в интервью «Главкому», кто еще из ее соратников имеет возможность общаться с лидером «Батькивщины».

«Как я уже сказал, ее незаконно ограничили в общении. С ней могут общаться только члены команды защиты. Та же Евгения общается с ней не как дочь, а как представитель этой команды. Также это Андрей Кожемякин, Сергей Сас, Александр Плахотнюк, Николай Титаренко и я. Иногда в порядке исключения ей дают возможность поговорить по телефону с родственниками и пенитенциарная служба выдает по этому поводу пресс-релизы», - рассказал он.

«Но это тоже происходит странно: ей дают поговорить с мамой, иногда с супругом, дочерью, но при этом никогда не дают набрать других защитников. Это полный произвол. И как только появляется ограничение в допуске защитников, мы сразу понимаем, что внутри что-то произошло», - отметил Власенко.

«Кстати, когда к ней попали эти женшины-социалистки (депутаты Европарламента – ред.), мне сказали, что Тимошенко на медицинских процедурах. То есть они врут даже в таких мелочах», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: