Партии регионов уже подсчитали: на ремонт дорог надо два, а то и три бюджета страны

Разрешение ситуации с состоянием дорог в Украине - это вопрос не одного дня. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Дмитрий Святаш.

По его словам, «чтобы отремонтировать все дороги, нужно два или три бюджета Украины». «И необходимо должным образом финансировать ремонт и строительство новых дорог, во-вторых, контролировать расходы средств на ремонт этих дорог, в-третьих, ремонт должен соответствовать всем требованиям действующего законодательства, правилам дорожного движения, должны своевременно устанавливаться предупредительные знаки», - добавил он.

Святаш также отметил, что коррупционной составляющей при строительстве дорог не должно быть, и правоохранительные органы должны надлежащим образом реагировать на подобные факты.

«Вопрос о ситуации с состоянием дорог в Украине будет решаться постепенно. премьер-министр регулярно ставит этот вопрос на заседаниях правительства, Президент дает соответствующие поручения. Думаю, что в бюджете следующего года мы выделим достаточно средств для ремонта дорог», - сказал он.

«В этом году все средства, которые могут быть освоены будут освоены», - заявил регионал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: