Каськива выгнали из университета за пьянство

Главу Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами Владислава Каськива отчисляли из Черновицкого госуниверситета за пьянство. Об этом сообщает депутат от «Батькивщины»Геннадий Москаль со ссылкой на копию пояснительной записки Каськива датированную 1992 годом, которую он получил в ответ на свой депутатский запрос.

«Все попытки Каськива убедить общественность, что его исключили из Черновицкого госуниверситета вроде по политическим мотивам (и это в 1992 году, когда Украина уже получила независимость!) - обычное очковтирательство», - говорит Москаль.

«Руководство Черновицкого национального университета им. Ю. Федьковича в ответ на мое обращение направило копию пояснительной записки студента 2-го курса исторического факультета Владислава Каськива, написанную им в декабре 1992 года», - сообщает пресс-служба депутата.

«Нынешний руководитель Госагентства просит прощения за организованную в общежитии пьянку, берет на себя смелость просить возможность реабилитировать себя и навсегда обязуется не чернить честь университета. Вот такие они - «политические убеждения» оранжево-бело-голубого Каськива», - заключает он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: