«Нашей Украине» советуют наконец-то найти в себе «предел низости»

Народные депутаты от фракции «Наша Украина – Народная Самооборона», перешедшие в коалицию это второстепенные депутаты, это так сказать, секонд-хенд украинской политики. Об этом сегодня в комментарии ИМК сказал политолог Виктор Небоженко.

«Количество тушек сейчас не играет роли для партии власти, поскольку она находится на вершине власти и влияния, поэтому депутаты, которые никогда не испытывали своей ответственности перед населением, легко переходят в лагерь победителей. Это бы произошло с Партией регионов, если бы победила Тимошенко на выборах. Можете не сомневаться, там точно так же выстроилась бы очередь своих тушек, которые, заглядывая в глаза, хотели бы попасть в коалицию», - отметил политолог.

По словам Небоженко, проблема в том, что сегодняшний коалиции нужно не увеличение тушек, так как это не добавит ей интеллектуального или морального качества.

«Хуже, чем эта коалиция, и хуже, чем этот парламент, который является филиалом Администрации Президента, на уровне любого областного филиала. Такого не было за 20 лет в Украине. Поэтому главное, чтобы «Наша Украина» нашла в себе предел низости и, предав национально-демократические основы, перешла в коалицию», - добавил он.

Напомним, сегодня ряд депутатов из фракции НУНС вошли в состав коалиции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: