Регионал: Мы начали грандиозную программу глубокой модернизации страны

Украина должна продолжить реализацию программы «глубокой модернизации». Об этом заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов в эфире «Эра-FM».

«Как в шахматах, так и в политике, в жизни конкретного человека, страны главное - не потерять темп. Когда теряешь темп в движении, в развитии, то наверстывать всегда трудно. Не хотелось, чтобы мы для страны потеряли темп. Для нас потеря каждого дня ощутима, поскольку запас прочности у страны не слишком большой. Поэтому хотелось, чтобы и грандиозная программа глубокой модернизации страны, которую мы начали, объединила нашу великую украинскую семью, и мы шаг за шагом продвигали Украину в число высокоразвитых стран с высокими стандартами жизни», - сказал Чечетов.

По его словам, угрозу для этой «грандиозной программы» представляет острая политическая борьба.

«У нас выборы имеют перманентный характер, и у них нет края. Мы все время в состоянии выборов, все время трясем страну, как грушу. Если за рубежом выборы - это соревнование, то у нас обязательно превращаются в войну, которая делит страну на «белых» и «черных», - отметил Чечетов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: