В Партии регионов признали, что экономика Украины далека от совершенства

Налоговая нагрузка в Украине не повышалась на фоне экономического кризиса, в отличие от ряда других стран. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Владимир Сальдо.

По его словам, в отличие от других стран, которые тоже страдают от мирового экономического кризиса, в Украине не повышалась налоговая нагрузка. «Да, до совершенства далеко, экономические колебания продолжаются. Но цифры - вещь упрямая, они говорят о том, что даже в этих условиях можно работать и развиваться. И если есть дисбаланс в расчетах за выполненные и оказанные услуги, что очень ощутимо на местах, его надо устранять», - заявил Сальдо, которого цитирует его пресс-служба.

Он отметил, что курс на модернизацию Украины, предложенный президентом Виктором Януковичем, дал серьезный импульс для развития нашей страны, добавив, что реальным доказательством этому являются принятые и главное - работающие Налоговый, Таможенный, Бюджетный и Уголовный процессуальный кодексы.

«Президент нацеливает органы власти и в Киеве, и на местах на решение хозяйственных проблем, это возможно при стабильной экономике», - сказал Сальдо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: