Дневник крымского школьника напичкали лицами регионалов

Разработанный крымским Министерством образования дневник крымского школьника содержит рекламу народных депутатов от Партии регионов.

Наряду с изображением президента страны Виктора Януковича, информацией о его социальных инициативах, поздравлением главы Совета министров Анатолия Могилева, а также фотографиями различных крымских чиновников и известных спортсменов, внизу на 9-ти страницах 48-страничного дневника также размещены фото народных депутатов от Партии регионов, избранных в Крыму.

Кроме иллюстрации, в дневнике содержится описание «одного из направлений деятельности народного депутата».

«Закупка спортивного инвентаря, приобретение современной информационной техники, музыкальных инструментов для учебных заведений автономии является одним из направлений деятельности народного депутата Украины Григория Грубы», – указано, в частности, в дневнике.

Обложка дневника, выполненная в сине-белых оттенках, напоминает обложку брошюр Партии регионов, изобилующих во время различных избирательных кампаний.

Дневник крымского школьника получат бесплатно все учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учебных заведений автономии к 1 сентября.

Напомним, в прошлом году накануне избирательной кампании для крымских первоклассников были напечатаны «Буквари» с изображением народного депутата баины от Партии регионов Бориса ДЕЙЧА и его приветственными словами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: