Тренер сборной Украины: Сегодня будет матч жизни, и не только моей

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что сегодняшняя игра против команды Англии станет важнейшей в его карьере, ведь победа серьезно повысит шансы нашей сборной на участие в чемпионате мира-2014.

«Этот матч станет игрой всей моей жизни, и не только моей. Позитивный результат матча с Англией может позволить нам максимально приблизиться к чемпионату мира в Бразилии», - сказал Фоменко.

Тренер также заверил, что отношение к сопернику будет совсем другим, нежели это было перед матчем с Сан-Марино. «Если Сан-Марино на несколько десятков порядков ниже сборной Украины, то Англия - элита европейского футбола. Отношение к Англии будем совсем другим. То, что было в предыдущих матчах Украины и Англии, это уже история. А то, что будет - будем надеяться на положительный результат», - отметил он.

Фоменко также рассказал, что все футболисты готовы к матчу, за исключением одного игрока, решение по которому будет принято сегодня после медобследования. Тренер не назвал его имени, но судя по всему, речь идет о полузащитнике Руслане Ротане.

Напомним, отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Англия состоится сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало игры в 21:45.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: